ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! ВОТ НОВЫЙ АДРЕС http://animeserenity.forumbb.ru/

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! ВОТ НОВЫЙ АДРЕС ФОРУМА http://animeserenity.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! ВОТ НОВЫЙ АДРЕС http://animeserenity.forumbb.ru/ » Аниме » Аниме, что смотреть.


Аниме, что смотреть.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В общем описываемся по теме кто что в последнее время смотрел или собирается смотреть, как впечатления.. и стоит ли это смотреть остальным?

0

2

так я не давно посмотрела проект Индекс... о, я в восторге теперь хотелось бы и второй сезон увидеть.... о, а собираюсь посмотреть...эм.. точнее хотелось бы посмотреть Первый отряд...

0

3

няк... я напишу))) таки я все таки сходила на "первый отряд"))) посмотрела "гравитацию" и "хроники крыльев"))) вещь))) всем советую))) о, я сейчас смотрю "трудности первой любви"))) очень нравится)))

+1

4

Недавно посмотрела аниме Темнее Черного... ММммм.... суперское аниме!!! мне очень очень понравилось...
щас скачала себе второй сезон..смотреть буду))))))))

0

5

Zika написал(а):

Недавно посмотрела аниме Темнее Черного... ММммм.... суперское аниме!!! мне очень очень понравилось...
щас скачала себе второй сезон..смотреть буду))))))))

полностью согласна! Везет тебе я вот пытаюсь начать смотреть втоой сезон, и никак не получается... :'(

0

6

последнее аниме, которое я посмотрела это Gantz.. очень впечатлило *О* кровь, насилие, эротика ?_? и тд. и тп. обидно только что всех главных героев поубивали в конце(((( тТ  особенно было жаль педика >__> ...
ну а так анимешка вообще крутая....
  :cool:  ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!

0

7

Наками написал(а):

полностью согласна! Везет тебе я вот пытаюсь начать смотреть втоой сезон, и никак не получается...

а что так??? :(

0

8

Mahoro-san написал(а):

последнее аниме, которое я посмотрела это Gantz.. очень впечатлило *О* кровь, насилие, эротика ?_? и тд. и тп. обидно только что всех главных героев поубивали в конце(((( тТ  особенно было жаль педика >__> ...
ну а так анимешка вообще крутая....    ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!

хмм..интерсно...интересно..поищу это аниме))

0

9

вспомнила еще одно замечательное аниме!  :flirt:  я его еще не досмотрела правда... Hanasakeru Seishounen
мне мальчики очень в этом аниме нравятся *__* и сюжет интригует)) чем же всё закончится??? >__<

+1

10

Mahoro-san написал(а):

вспомнила еще одно замечательное аниме!    я его еще не досмотрела правда... Hanasakeru Seishounen
мне мальчики очень в этом аниме нравятся *__* и сюжет интригует)) чем же всё закончится??? >__<

Название чтот знакомое...слышала где то))

0

11

Zika написал(а):

Название чтот знакомое...слышала где то))

называется цветущая юность))

0

12

Mahoro-san написал(а):

называется цветущая юность))

ясненько:)

0

13

В последнее время я много чего смотрела...я обычно по несколько аниме смотрю,ну,пока одно загружается,другое зырю,вот))
Так,сечас я смотрю аниме "Ты-хозяин,я-слуга"...ржачное аниме,конечно...Ээ,досмотрела,наконец таки,Стально алхимика,оч понравилось))В данный момент загружаю Fairy tail^^ воть...

0

14

Tobi написал(а):

В последнее время я много чего смотрела...я обычно по несколько аниме смотрю,ну,пока одно загружается,другое зырю,вот))
Так,сечас я смотрю аниме "Ты-хозяин,я-слуга"...ржачное аниме,конечно...Ээ,досмотрела,наконец таки,Стально алхимика,оч понравилось))В данный момент загружаю Fairy tail воть...

ясненько^^

0

15

Mahoro-san написал(а):

последнее аниме, которое я посмотрела это Gantz.. очень впечатлило *О* кровь, насилие, эротика ?_? и тд. и тп. обидно только что всех главных героев поубивали в конце(((( тТ  особенно было жаль педика >__> ... ну а так анимешка вообще крутая....    ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!

я мангу читал 24 тома Ганца... Анимешка сделано кул.. по ходу филлерков маленьких напихано кучка прикольно вышло)).. но манга стоющяя .. стоит ещё и мангу почитать ^___^, Анимешка закончилась тупо.. вконце филлер сплошной впихнули... ((..

+1

16

Tobi написал(а):

В последнее время я много чего смотрела...я обычно по несколько аниме смотрю,ну,пока одно загружается,другое зырю,вот)) Так,сечас я смотрю аниме "Ты-хозяин,я-слуга"...ржачное аниме,конечно...Ээ,досмотрела,наконец таки,Стально алхимика,оч понравилось))В данный момент загружаю Fairy tail воть...

Смотрел  ты хазяин я слуша, Кул анимеха... одна из первых моих.. Понравилось..Стальной Алхимик тож кул анимеха, начали снимать его заново без филлеров.., хотя первая серия филлером была XD... Кстате.. над тож посмотреть Fary Tail

0

17

Советую посмотреть Ef - история мелодий, а потом Ef - история воспоминаний очень класная первая анимешка.. а втарая ну из тойже оперы)... Драма... я смотрел на одном дыхании

+1

18

Zika написал(а):

а что так???

да всё времени нет. Да еще вот ни как не могу докончить смотреть Троплексоголика второй сезон... бедная я, бедная

0


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! ВОТ НОВЫЙ АДРЕС http://animeserenity.forumbb.ru/ » Аниме » Аниме, что смотреть.